Доказательство статуса "Дети блокадного Ленинграда"

Моя мама родилась 28 сентября 1941 года в Ленинграде (имеется свидетельство о рождении). Семья была эвакуирована в феврале 1942 года в Татарию (г. Бугульма). Документов о прописке в Ленинграде нет, т.к. дом разбомбили, а архив сгорел. Подскажите куда можно обратиться, чтобы восстановить документы?

, Marina Gromova, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Обратитесь с запросом в центральный архив Республики Татарстан, возможно, там остались какие то сведения.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно пробовать через суд, но все равно нужны какие-то документы, свидетели, фотографии. По эвакуации можно запросить Организацию Красный Крест. Встречала что они выдают справки об эвакуированных лица. Архивы конечно тоже запрашивайте.