Как действовать, если в новом водительском удостоверении размытая фотография?

Всем привет подскажите пожалуста ! Не давно заменил ВУ по истечение срока. Выдали мне новый, там фотография совсем размытый , сказали что принтер сломался . Ничего страшного так катайся. Если я поеду с этим ву заграницу ппоблемы могут ли ?

, илья Романов, г. Балаково
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк
Всем привет подскажите пожалуста! Не давно заменил ВУ по истечение срока. Выдали мне новый, там фотография совсем размытый, сказали что принтер сломался. Ничего страшного так катайся. Если я поеду с этим ву заграницу ппоблемы могут ли ?

Уважаемый Илья, если по фотографии можно идентифицировать вас, как владельца водительского удостоверения, то действительно ничего страшного, а вот если это сделать сложно, то конечно необходимо требовать замены в МРЭО.