Можно ли купить билет на поезд в другой город во время действия подписки о невыезде?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если человек находится под подпиской о невыезде и он хочет съездить на поезде в другой город на пару дней, продадут ли ему билет? Проблем с продажей не возникнет?

, светлана, г. Переславль-Залесский
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. В кассы такие сведения не передаются.Но такой выезд без уведомления, следователем может быть расценен как нарушение избранной меры пресечения, и возможна замена на более строгую.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

светлана
Клиент, г. Переславль-Залесский
То есть я правильно поняла, что билеты я могу купить без проблем и что проводник пропустит в вагон без всяких проблем

правильно поняли, потому что розыск не объявлялся