8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оба участника ДТП не виновны( по справке из ГАИ)

Вопрос по ДТП. В постановлении о прекращении производства по делу об административном правонарушении инспектор ГАИ написал, что в ходе проведения проверки были выявлены неразрешимые противоречия в показаниях водителей, из-за которых не удается установит причины ДТП и виновное лицо. Из-за этих противоречий дать всестороннюю, полную, объективную оценку всех обстоятельств не предоставляется возможным.

В справке о ДТП указано , что нарушений нет со стороны обоих водителей. У обоих водителей ОСАГО, в выплате денег в страховой нам отказали из-за отсутствия виновного лица.Как быть? Как заставить сотрудников ГИБДД разобраться в деле, установить виновное лицо?

Показать полностью
  • DSC04235
    .jpg
  • DSC04237
    .jpg
, Николай, г. Санкт-Петербург
Юрий Калинин
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

При несогласии с протоколом — в суд. Кстати, автотехническую экспертизу просит стоит. Невиновных в ДТП быть не может. Может быть вина обоюдная, но невиновных нет точно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если не дадут отпуск куда можно будет обратиться по поводу отказа отпуска участника СВО?
Здравствуйте. У меня муж доброволец на СВО уже 8 месяцев и не дают ему отпуск,должны были дать в феврале и в феврале не дали отпуска. Сказали что могут дать в мае ,но это тоже не точно. Если не дадут отпуск куда можно будет обратиться по поводу отказа отпуска участника СВО?
, вопрос №4069295, Ульяна, г. Братск
Гражданское право
особо тяжкие увечья) Договор полностью не выплачен
Добрый вечер, Есть мирный договор с участником ДТП, который в 2019 году сбил мою маму. ( особо тяжкие увечья) Договор полностью не выплачен. Мама жива. В то время я заключала договор по доверенности от нее ( которая и сейчас действует) Могу ли я сейчас предъявить требования к выплате остатка денежных средств и могу ли я это делать от своего имени ( маме 84 года)
, вопрос №4069034, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Разъясните пожалуйста, 3 апреля 2021 года произошло дтп, в котором я был потерпевшим, водитель с места аварии убежал, оставив место дтп и свое авто
Добрый вечер, Уважаемые юристы! Разъясните пожалуйста, 3 апреля 2021 года произошло дтп, в котором я был потерпевшим, водитель с места аварии убежал, оставив место дтп и свое авто. 5 апреля он явился в гаи и сказал, что он был зарулем, дал объяснения, получил протол, штраф и ушел. Страховки на авто у него не было. Свою машину я востановил сам, сейчас хочу подать на него в суд, скажите пожалуйста с какого дня искает срок давности подачи иска о возмещении ущерба?
, вопрос №4068986, Татьяна, г. Куйбышев
700 ₽
Вопрос решен
Страхование
Во втором госпитале приняли решение переводить в Москву (так же со справкой, состояние средней степени
Добрый день! Муж контрактник , участник СВО . Месяц назад потерял сознание, был доставлен в госпиталь позже переведен со справкой (состояние средней степени тяжести, аневризма и листом эвакуации) в другой . Во втором госпитале приняли решение переводить в Москву (так же со справкой, состояние средней степени тяжести, аневризма сосудов головного мозга) В Москве уточнили ,что случился разрыв аневризмы и геморрагический инсульт. Было принято решение об операции (трепанация черепа) Теперь ждём операцию Вопрос Положена ли ЕДВ по указу президента ф98 Или только страховка?
, вопрос №4068891, Наталья, г. Москва
700 ₽
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Обязаны ли мы подписать и если не подпишем что будет?
Добрый день. Проходил электронный аукцион по 44 фз. Наша цена на 3 месте. 1 участника не допустили. 2 участник не хочет подписывать, дальше идем мы на 3 месте. Обязаны ли мы подписать и если не подпишем что будет?
, вопрос №4068353, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 30.09.2013