Наследственное дело

здравствуйте. в квартире 2 собственника,один из которых мой покойный муж. мы состояли в браке, имеется ребёнок, также у супруга имеется первый ребёнок от женщины. после смерти мужа как будет делится наследство между нами!?

, Диана, г. Томск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Диана. После смерти мужа принадлежащее ему имущество будет делиться между вами, как супругой и законными его детьми, в документах которых он вписан, как отец.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта

Диана
Клиент, г. Томск
какие доли у нас!?

если у мужа только 1/2 в квартире, то эта доля делится на вас троих