8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом узнать ИНН воинской части?

Здравствуйте! Как узнать инн воинской части? Как узнать инн воинской части? Как узнать инн воинской части?

, Максим, г. Барнаул
Артём Чаус
Артём Чаус
Юрист, г. Барнаул

По существу заданного вопроса считаю необходимым пояснить следующее:

Управление объединения, управление соединения и воинская часть Вооруженных Сил Российской Федерации могут являться юридическим лицом в форме федерального бюджетного учреждения. 

по наименованию воинской части ИНН Вы можете узнать на сайте налоговой службы, https://egrul.nalog.ru/index.html.

Кроме того обо всех реквизитах воинской части можно уточнить информацию в отделе кадров. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
И какие шансы у меня быть мобилизованным в моем случае?
Уже второй раз обнаруживаю повестку в почтовом ящике. В одной написано "по призыву на службу по мобилизации" , во второй "уточнение документов воинского учета и /или призыв на военную службу по мобилизации" . Причем уже нет части повестки, где должен расписаться адресат самой повестки (видимо сами подписываются за получателя для отчетности) . Да и дата прибытия в повестке уже просрочена (т.е. вчера или позавчера). Мне 43 года ,из службы можно сказать было обучение в военном университете (если конкретно инженерно-технический университет) . После 3го года обучения был отчислен (т.к. это было в 1999г срочная служба была зачтена этими годами, больше другого опыта службы не было. В военном билете написали категория учета "1" , полное наименование ВУС 100915-А (т.е. звание "рядовой" , категория ВУС "915" - стрелок) , хотя моим сослуживцам также отчисленным в следующем году указывали категорию именно по специальности (" нач. котельной установки"). На сколько правильно указана была категория ВУС и если есть проблемы со здоровьем (делал недавно МРТ : написали в заключении "грыжа диска, протрузии дисков, тендилит сухожилия и т.п.) есть ли смысл с этими документами обратиться в государственную поликлинику для принятия этих заключении МРТ частной клиники ? И какие шансы у меня быть мобилизованным в моем случае ?
, вопрос №3454473, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Кто их там будет искать в Москве то и каким образом?
Здравствуйте ???? У нас такая ситуация … Планировали покупку квартиры Нашли подходящую . Свою в это время продавали . Внесли аванс за новую квартиру без расписки и договора (( ПРОСТО ПЕРЕВОДОМ,( есть онлайн чек на 50 000) без какого либо пояснения , просто перевод на 50 000 хозяину квартиры. Наша сделка по продаже моей квартиры сорвалась не по нашей вине , (покупатель наш уехал из страны ) , а продавцы квартиры ,которую мы собирались купить и за которую внесли аванс ,выставили квартиру на продажу и продают уже сейчас на днях . Аванс нам отдавать отказываются . С момента дачи аванса прошло 2 ,5 месяца . Они ссылаются на то что много времени прошло… Могу ли я как то через суд выбить аванс обратно написав заявление с полицию ? Продавцы переезжают жить в Москву, уже прописались там где -то . Имеет ли смысл писать заявление в полицию , как вы считаете ? Каковы шансы на успех ? Кто их там будет искать в Москве то и каким образом ?! (( Доказательно ли вообще что это я переводила именно аванс имея только чек интернет перевода на сумму 50 000 без пояснения ? Возможно ли добиться возврата денежных средств или легче попрощаться с деньгами не тратить на это свои силы и время и не мотать себе нервы, которых и так нет ? Каковы шансы на успех ? Для меня просто это большие деньги Рощу ребёнка инвалида , не работаю ((
, вопрос №3454241, Екатерина, г. Ульяновск
Административное право
В какие сроки и каким образом можно обжаловать?
Здравствуйте. Решение городского суда по административному правонарушению ст. 12.26 ч.1 КОАП РФ вступило в законную силу. В какие сроки и каким образом можно обжаловать?
, вопрос №3454028, Альфия, г. Москва
Военное право
Могу ли я подать на неё в суд?
Здравствуйте, мой сын служит по контракту в Армении. Я живу в России. Бывшая жена выложила фото интимного характера и прокомментировала их со своей стороны оскорбительно. Она разослала в социальные сети посёлка где он раньше жил и в группу воинской части. Могу ли я подать на неё в суд?
, вопрос №3453536, Марина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Вопрос, в ходе рассмотрения этого вопроса в суде, будет ли рассматриваться вопрос о том каким образом были
В течение брака были куплены квартира, по договору цена 2210.000, авто по договору 355000. При этом есть ипотека на сумму 1770000. Я заявил о намерении оставить все имущество себе, за что готов выплатить определенную сумму. В ходе развода жена заявила требование вернуть ей первоначальный взнос на квартиру полностью, поскольку с ним помогли её родственники, а также деньги, которые без расписок давались нам в качестве помощи, а также половину стоимости авто. Вопрос, в ходе рассмотрения этого вопроса в суде, будет ли рассматриваться вопрос о том каким образом были собраны деньги на первоначальный взнос, считаются ли они совместными и на какую сумму в моем случае супруга может рассчитывать при решении вопроса в судебном порядке.
, вопрос №3452842, Евгений, г. Вологда
Дата обновления страницы 30.05.2019