Каким образом узнать ИНН воинской части?

Здравствуйте! Как узнать инн воинской части? Как узнать инн воинской части? Как узнать инн воинской части?

, Максим, г. Барнаул
Артём Чаус
Юрист, г. Барнаул

По существу заданного вопроса считаю необходимым пояснить следующее:

Управление объединения, управление соединения и воинская часть Вооруженных Сил Российской Федерации могут являться юридическим лицом в форме федерального бюджетного учреждения.

по наименованию воинской части ИНН Вы можете узнать на сайте налоговой службы, https://egrul.nalog.ru/index.html.

Кроме того обо всех реквизитах воинской части можно уточнить информацию в отделе кадров.