Айжигитов таалайбе

а если я гражданин киргизия мне тоже тоже приходит уведомления о долгах дайте мне ответ на мою вапрост

, таалайбек айжигитов, г. Москва
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если Вы имеете ввиду долги по коммунальным платежам, то да, Вы должны получать уведомления об оплате.

Иностранный гражданин также как и гражданин России несут бремя содержания своего имущества.

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором (статья 210 Гражданского кодекса Российской Федерации).

В соответствии с п. п. 3 и 4 ст. 30 ЖК РФ собственник жилого помещения несет бремя содержания данного помещения.

Уточните свой вопрос.

таалайбек айжигитов
Клиент, г. Москва
Тема Байбол. Досудебное уведомление
Исмаилов Дастан Боронович, ваша просроченная задолженность в МКК Байбол в размере 50424,00 руб может быть передана на судебно-принудительное взыскание в Мещанский суд г.Москвы (410 участок; судья Ершова Г.А.) с возбуждением уголовного дела по ст.159 УК РФ «мошенничество» с последующим ограничением вашего права на пересечение границ, блокировкой зарплатных счетов и принятием прочих силовых мер в соответствии с законодательством РФ. https://oplata.baibol.ru. Дог. 77210006827. МКК Байбол, тел 88005505757. мне касается или нет на границе проблем не будитли уменя

Пока кредитор не обратиться в суд о взыскании задолженности и суд не вынесет решение, можете пересекать границу.

А лучше разобраться с кредитом и не доводить дело до депортации, запрета на въезд в РФ.

Удачи