Каким путём можно получить в собственность участки лесфонда для организации подъезда и прокладки

Добрый день.

Имею в собственности несколько земельных участков в лесу. Часть участков отделяет лесополоса шириной в 10 метров что делает невозможным проезд к участкам. Каждый участок оформлен на одно лицо. Каким путём можно получить в собственность участки лесфонда для организации подъезда и прокладки коммуникаций к моим участкам в случае их объединения ( если такое возможно ) или в случае продажи по частям ?

Спасибо.

Уточнение от клиента

Все участки ИЖС

, денис, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Денис!

ЛК РФ Статья 8. Право собственности на лесные участки
 1. Лесные участки в составе земель лесного фонда находятся в федеральной собственности.

2. Формы собственности на лесные участки в составе земель иных категорий определяются в соответствии с земельным законодательством.
 Необходимо арендовать интересующие вас участки лесного фонда и в соответствии с Лесным кодексом и установленным порядком осуществить необходимые вам работы.

Если у вас участки по п.2 надо смотреть что можно и кто этим распоряжается.