Можно ли избежать лишения прав по ч 4 ст 12,15 КоАП РФ?

Добрый день. 2 марта был выписан протокол по статье

4 ст. 12.15 КоАП РФ(выезд на полосу встречного движения)

Через какое-то время пришла смс с просьбой придти в суд.

Я перенес суд в другой город, мне позвонили через какое-то время и попросили явится.

Придти я забыл.

Теперь не могу узнать, лишили меня прав или нет.

Писем никаких не получал, в гос услугах ничего не отмечено.

Можно ли сделать так, что бы истек срок давности?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Можно попробовать узнать результат, не заходя в суд, через официальный сайт суда и/или ГИБДД. Если будут с этим проблемы пишите постараюсь помочь. Ну и в зависимости от того было или нет решение, посмотрим, что можно сделать далее.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Через ГИБДД вроде как нельзя, а через сайт  bsr.sudrf.ru не нашлось. Через сайт мировых Судей Спб тоже не нашлось.

Может подскажете как точно найти

Смотрите когда было слушанье и ищите по дате слушанья.