С какого момента в организации начинает действовать надбавка к зарплате работника?

здравствуйте, подскажите с какого момента в организации начинает действовать надбавка зп работнику по повышению квалификации, с момента входящего письма от органа власти или с даты указанной в письме. Например входящее письмо от 1 марта 2019г, а в письме написано присвоить категорию с 1 февраля 2019 года

, Петр, г. Екатеринбург
Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Надбавка должна действовать с даты, указанной в письме (с 1 февраля 2019 года).