Как можно продать данный земельный участок, если он в 3-х долях?

Добрый день, хотим продать зем.участок в 3х долях,какие документы нужны для нотариуса для составления договора купли-продажи ?

, Анна Прозорова, г. Киров
Олеся Гелей
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна. Для продажи земельного участка всем дольщикам необходимо представить документы удостоверяющие личность, и документы подтверждающие право на земельный участок, квитанцию об оплате госпошлины за переход права.

статья 55 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате
от 11 февраля 1993 г. N 4462-I

При удостоверении договоров об отчуждении или залоге имущества, права на которое подлежат государственной регистрации (статья 8.1 Гражданского кодекса Российской Федерации), нотариус проверяет принадлежность данного имущества лицу, его отчуждающему или закладывающему, за исключением случаев, если в соответствии с договором на момент его совершения данное имущество еще не принадлежит этому лицу, а также отсутствие ограничений прав, обременений имущества или иных обстоятельств, препятствующих совершению этих договоров.
После удостоверения договора, на основании которого возникает право на недвижимое имущество (долю в праве собственности на недвижимое имущество), подлежащее государственной регистрации, нотариус обязан незамедлительно, но не позднее окончания рабочего дня или в сроки, установленные сторонами в договоре, представить в электронной форме заявление о государственной регистрации прав и прилагаемые к нему документы в орган регистрации прав, если стороны сделки не возражают против подачи такого заявления нотариусом.