Экспертиза признала сына невиновным по делу о групповом изнасиловании, но его осудили

Сына обвинили в групповом износиловании. Находился в сизо. Возили на экспертизу, которая показала, что он не причастен (отрицательная) второй парень вступал в половой контакт с потерпевшей, но по взаимно у согласию. (что подтвердила экспертиза) Никаких повреждений на пострадавшей нет. Суд вынес решение 3,5 года общего режима. Адвокат написал ходатайство о невиновности сына опираясь на результаты экспертизы. На что получил ответ, что заявления пострадавшей является доказательством его вины

, Ирина, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Результаты экспертизы такое же доказательство как и все остальное обстоятельства по делу. Значит суд не согласился с ходатайством адвоката. Пишите жалобу в следующую инстанцию.