Предоставление справки в СОБЕС при наличии документов на АСП

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая ситуация на меня было оформлено ИП с 2012 года оно не работало и соответственно не приносит по сей день доходов и пенсионные отчисления, могу ли я предоставить справку в Сабес для того чтоб сдать документы на АСП, за весь этот период что не было доходов,или только о закрытии, или приостановлении нужна справка?

, Олеся, г. Новосибирск
Марина Рогалева
Юрист, г. Новосибирск

Олеся, уточните, пожалуйста, справку КУДА? чтобы сдать документы ДЛЯ ЧЕГО?