Смогу ли я получить водительское удостоверение при долгах по коммунальным услугам?

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я учусь на водительские права. У меня есть задолженность по камунальным услугам. Смогу ли я получить водительское удостоверение?

, Валерия, с. Коса
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

День добрый, Валерия!

Ваше обучение на право управления Т/С соотвествующей категории и наличие иной задолженности перед третьими лицами никак не связано.