Какое наказание мне грозит за данный набор номера?

Здравствуйте, мои одноклассники попросили позвонить ну я им дала. Они ушли в коридор и научили звонить потом приходят и говорят мы позвонили по номеру 666-666 и нам ответили что это какая-то эвакуация и сразу бросили трубку. Я живу в Республике Бурятии. И перижеваю о каких-то плохих намерений.

Можете пожалуйста сказать ждёт ли меня что-то или всё будет хорошо?

, Анастасия, г. Гусиноозерск
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Анастасия, это номер такси, так что ничего плохого не ждет, а если бы ваши знакомые позвонили в государственный орган и совершили ложный вызов, то они бы и несли ответственность, а не вы, поскольку они звонили без вашего согласия и по своей инициативе, кто хозяин телефона — тут не важно.