Пришел исполнительный лист на имя человека, который не проживает в нашей квартире, как действовать?

Добрый день! Некоторое время назад к нам приходил судебный пристав и спрашивал проживает ли такой то человек в нашей квартире. Я ответил, что нет и пристав записал эти свидетельские показания. Теперь пришло простое письмо с исполнительным листом в котором требуют оплатить долг по микрозайму того человека которого ранее искали. Как доказать приставам, что данный человек не проживает в нашей квартире. Квартиру мы приобрели спустя несколько месяцев после того как этот должник взял микрозайм.

, Андрей, г. Омск
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, направьте на обратный адрес письмо с заявлением в произвольной форме о том, что именно вы являетесь хозяином квартиры, должник в квартире не прописан и не проживает, связей с ним никаких нет, должник не известен, приложите к письму своему все документы, которые прислал пристав.