8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли оплачивать выигрыш телефона в качестве приза?

здравствуйте подскажите это мошенники iDeal 8:16 Пoздравляем, Вы выигрaли iPhone X 256GB! Bам сeгодня очeнь пoвезло! Инфоpмация для полyчения вaшего пpиза: Вы можете бeсплатно зaбрать свoй пpиз у нас в офисе по адресу г. Калининград yлицa Театральная 30, работаем с 8 до 22:00, забрать нужно до закрытия! Если у вас нет вoзможности зaбpать свoй пpиз в нашем oфисе, мы можем вам его oтпрaвить кyрьеpской слyжбой или почтой! Для вac пpeдycмoтpoнo тpи спoсoба дoстaвки: 1. Пoчтa 470 pyб. Сpoк дocтaвки 17-25 днeй. (Нaимeнee выбиpaeмый cпoсoб из-зa плoхoгo кaчeствa oбслyживaния) 2. Ценная бандероль 1 класса 630 pyб. Сpoк дocтaвки 7-15 днeй + тpeк нoмep для oтcлeживaния 3. Cлyжбa Кyрьepcкoй Дocтaвки 920 pyб. Сpoк дocтaвки 2-5 дня . (Кyрьep пoзвoнит вaм зaранee и спpocит yдoбнoe для вac вpeмя пoлyчeния пocылки)+тpeк нoмep для oтcлeживaния (Пo дeклapирyeмoму yслoвию нaлoжeнный плaтeж невозможен) Если вaс нe устpaивает дoставка знaчит вы откaзываетесь от пpиза и он пepеходит дpyгому чeловeку! Oплaтy пpинимaeм нa эти peквизиты: 1.Мтс: +79132905837 2.Карта (Visa): 4274 3200 2488 6742 Oплатить за дocтавку нyжно до 23:00 (18 Мая). Если вы не забираете приз с oфиса/не оплачиваете доставку значит вы отказываетесь от приза и ваш приз переходит другому человеку! После оплaты вaм нeoбходимо сдeлать фотo чeка и отпpaвить eго мнe. Eсли тepминал нe выдaет чeк - фотографируйте электронный с терминала. . Oт вaс нyжны дaнные для отпpaвки пpизa: 1. ФИО 2. АДРЕС (город, улицу, дом, квартиру) 3. Ваш Номер телефона .(для связи с курьером) Отправляeм призы в течение часа послe oплаты и скидываем трек номер для отслеживания посылки! Спacибо что пpиняли учacтие! P.S по запpoсу выcылaю фoто вaшeго пpизa Ecли жe y Вac ecть тaкиe кaкие-тo coмнeния, или нeдoвepиe, в чём я Baс coбecтвeнно пoнимaю тo я мoгy пpeдocтaвить вaм гарантии и свои личные данные

Показать полностью
, Георгий, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Oплaтy пpинимaeм нa эти peквизиты: 1.Мтс: +79132905837 2.Карта (Visa): 4274 3200 2488 6742 Oплатить за дocтавку нyжно до 23:00 (18 Мая).

Обычно так поступают мошенники.(ст. 159 УК РФ). Не рискуйте и не отправляйте деньги.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

0
0
0
0
Елизавета Мартынова
Елизавета Мартынова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Однозначно, Вы имеете дело с мошенниками. 

Предложите им отправить наложенным платежом по почте, т.е. оплачиваете посылку на почте при получении. Увидите, как Вас сразу заблокируют, либо начнут запугивать ответственностью за какие-нибудь «таможенные сборы».  Личные данные, о которых они пишут — это данные абсолютно других людей, не имеющих к этому  мошенничеству никакого отношения.

Не ведитесь на это, такого рода мошенников к сожалению в сети всё больше и больше.

Погуглите об этом и убедитесь сами. Не переводите денег ни в коем случае 

Удачи Вам и будьте бдительны!

0
0
0
0
Александр Бабичев
Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.  Это обычная мошенническая схема, не вздумайте отправлять им денежные средства.   

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Стоит ли обращаться в полицию?
Здравствуйте. У моей подруги произошла такая ситуация, родители в разводе, решили продать дом у них есть животные, кота успели забрать, а собаку нет. Пока искали квартиру решили не трогать собаку, сегодня приходят за собакой, а она предъявляют что по их вине собаку опреходывали за что им пришлось платить за дорогую операцию этой собаки. Собака с документами которые оформлены на маму. И вот вопрос кто прав? Стоит ли обращаться в полицию?
, вопрос №4101807, Валерия, г. Москва
Страхование
Постараюсь объяснить кратко В телеграм группе девушка разыгрывала приз деньги всего 4места -условия
Постараюсь объяснить кратко В телеграм группе девушка разыгрывала приз деньги всего 4места -условия подписать на группу и в ЛС написать любое сообщение Я все условию выполнил и стал победителем #3 но нужно оплатить 2011 я оплатил позже банк ей сказал что повысил лимит я отправил 1000 та сказала что нужно не по отдельности а сразу , я отправил 3к Потом она отправила деньги но деньги не дошли ,а называется я юр.лицо и мой налог 13% 3600 я отправил потом ещё 5400. Позже она сказала что нужно оплатить страховку оплатит она сама , через некоторое время она отвечает что не может т.к ФИО нужно моё и 5000 я отказался и та хочет подать на меня иск в суд
, вопрос №4101624, Асгат, г. Санкт-Петербург
Таможенное право
Здравствуйте, заказала доставку телефона из латвии, сначала поставщик заставляет оплачивать страховку(30.000)
Здравствуйте, заказала доставку телефона из латвии, сначала поставщик заставляет оплачивать страховку(30.000), а затем ещё и таможенный сбор(38.000), сумма посылки более 150$, поставщик утверждает, что если я отказываюсь оплачивать, то они будут заводить уголовное дело, оформляют арест на товар
, вопрос №4101313, Екатерина, г. Краснодар
Гражданское право
Что делать, обязаны ли мы оплачивать ремонт телефона?
Ребята бежали по улице и мой ребенок якобы толкнул другого ребёнка, а у того выпал телефон из рук и разбился экран. Родители пострадавшего ребенка требуют возместить ущерб. Что делать, обязаны ли мы оплачивать ремонт телефона?
, вопрос №4101096, Светлана, г. Москва
Уголовное право
За выйгрыш требовал 1% от суммы приза, отправила, после некий процент налога оплатила из-за крупной суммы
Добрый вечер, попала видимо на мошенника. За выйгрыш требовал 1% от суммы приза, отправила, после некий процент налога оплатила из-за крупной суммы перевода, далее начал требовать 7100 за страховку платежа + услугу, отказала т.к было очень подозрительно переводить на разные карты все суммы, после чего молодой человек начал угражать судом, потому что из-за моей неоплаты его деньги заморожены между его и моим счëтом, действительно ли мне грозит суд?
, вопрос №4099997, Анастасия, г. Белгород
Дата обновления страницы 18.05.2019