Межличностный конфликт учителей отражается на наших детях, как действовать родителям?

Заведующая конфликтует с нашим классным руководителем!Ущемляет права и занижает оценки!Вымещает весь конфликт на учениках,т.е на наших детях!Как быть в этой ситуации родителям?

, Аминна, г. Няндома
Людмила Дягилева
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Напишите коллективную жалобу директору на действия заведующей. Впоследствии можно обратиться в Министерство образования