8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я случайно оставила телефон в такси, как его вернуть?

Здравствуйте! Я случайно оставила телефон в такси мною вызваный с этого телелефона 17,05,2019 примерно в 2 часа ночи. Телефон и денежные средства лежали в месте по прибытию до места ярасчиталась водителем по заявленой стоимости извоза и мне пришлось достать телевон в том числе при расчетеи положила его положила рядом на заднем сидение. купюру отдала а телефон забыла так ка водитель торопился на другую заявку все происходило быстро я вышла из такси поднялась на лифте к квартире и тут же поняла что нет телефона я бегом спустилась на улицу но его уже небыло . рядом с подьездом стояло 2 парня я туттже их попросила набрать еномер такси где меня сразу же соединили с водителем , я начала ему обьяснять ситкуацию но он говорил что телефона нет и что он вообше не слыши что я ему говорю якобы связь плохая ,но тем не мения говорил что телефона нет,. Ясбросила и снова начала набирать оператора иона снова мея моединила с водителем ,он так же утверждал что телефогна нет и он меня очень плохо слышит. Он продиктовал свой сотовый ноиер телефона и мы уже в третий раз начали вести диолог я слезно попросила его приехать на что он мне ответил что будет через 15 минут. ОН пиехал но телефона не оказалась , я его спросила брал ли он после меня заказы на что он мне ответи что НЕТ. Подскажиье пожалуста как быть я считаю что не добропорядочный ( украл ) Спасибо за рание !

Показать полностью
, Лейла, г. Красноярск
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток! 
В принципе если есть подозрения на водителя, то можете написать заявление в полицию. Второе, новые телефоны имеют много функций по контролю за ними и исключению их использования другими лицами. Например, айфоны при потере и/или краже можно дистанционно заблокировать. Также, можно проследить местонахождение телефона, но это при определенных условиях. Короче говоря, по факту оставшегося в такси телефона, пишите заявление в полицию, на водителя такси. А дальше ищите хорошего программиста и передайте ему данные телефона (они есть в документах на телефон при покупке), обычно хороший программист вычисляет, где находится телефон.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем. 
Удачи и успехов вам.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
У меня в машине такси забыли телефон мне пассажир об этом сказал я его взял и положил в бардачок а когда сын
У меня в машине такси забыли телефон мне пассажир об этом сказал я его взял и положил в бардачок а когда сын попросил дать деньги на телефон я ответил денег нету и вспомнил об телефоне который в бардачке а чей телефон так и не объявился так я за него забыл а потом мне объявили из полиции что я присвоил чужой телефон чем мне это может грозит
, вопрос №4094358, Сергей, г. Усть-Лабинск
Гражданское право
Здравствуйте, я случайно нажал пожарную кнопку и мне 15 лет мне что то будет?
Здравствуйте, я случайно нажал пожарную кнопку и мне 15 лет мне что то будет?
, вопрос №4094024, Миша, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
Здравствуйте. Купили авто,а на следующей день выяснилось,что машина битая, исполосовали в такси и скручен пробег,продавец об этих фактах умолчал. Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
, вопрос №4093680, Людмила, г. Тольятти
Уголовное право
Что нам сделать чтоб всё вернули?
У меня полиция забрала телефон, ноутбук и планшет. Распростронение детского порно было только не телефоне. 20 декабря 2023 года у меня забрали все эти гаджеты на проверку и до сих пор не вернули (20 апреля 20204 года) документа у нас никакого нет. Что нам сделать чтоб всё вернули?
, вопрос №4092493, Максим, г. Волгоград
Дата обновления страницы 19.05.2019