Продлят ли мне статус малоимущей, если я унаследую вторую квартиру?

Добрый вечер! Я мама двоих детей в декрете, на данный момент с мужем мы разведены.Получаю в наследство вторую квартиру, в первой живу я с детьми. Могу ли я рассчитывать на продление статуса малоимущей семьи, если я не работаю, ребёнку 1год 10месяцев и будет вторая жилплощадь?

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Уже вас вправе лишить этого статуса когда выплывут данные по второй квартире.