Продажа дома, в котором одна доля принадлежит не мне

хотим продать часть дома(зарегестр.как квартира). 4\9 принадлежит мне,4\9 маме, 1\9 принадлежит дочери папы от первого брака.мы с ней не общаемся ,хотим что бы сделкой занимался риелтор.подскажите,в этом случае,нужно найти ее адрес по прописке и сообщить,что мы хотим продать дом?

, Александр, с. Песчанокопское
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Александр, добрый вечер!

Вы продаете не дом, а доли в доме. Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее.Вы с мамой уведомляете письменно дочь отца о продаже. Если в течении месяца она не купит доли или же откажется от приобретения до истечения месяца, то вы вправе продать доли постороннему лицу.

Александр
Клиент, с. Песчанокопское

Нам нужно продать весь дом, вместе с долей, кот.принадлежит не нам, а за долю просто отдать деньги… Что для этого нужно разрешение? а если другая сторона будет против?