8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за закрытие договора ранее 175 дней?

Захотела закрыть договр с школой английского языка EF рантше на 175 дней.

7.7. В случае расторжения договора предоставления образовательных услуг по инициативе Заказчика в течение первых 14 дней со дня начала обучения в соответствии с пунктом 1 статьи 4.-4.5. в соответствии с настоящим Соглашением автор возмещает 100% суммы, уплаченной клиентом(испытательный срок).

При расторжении договора о предоставлении образовательных услуг по инициативе заказчика не позднее чем через 14 дней после начала обучения, возврат осуществляется художником в любом случае за вычетом стоимости активации в размере 30000 (тридцать тысяч) рублей 00 копеек (расходы, понесенные заказчиком на покупку для клиента доступа к обучению с помощью ИКТ). Возврат остальных денег осуществляется пропорционально сумме затрат художника на организацию образовательного процесса. Эти расходы напрямую зависят от продолжительности периода с даты начала обучения до даты прекращения действия настоящего Соглашения. 7.8. В случае расторжения настоящего Соглашения возврат средств клиента осуществляется по адресу: Москва, ул. Земляной Вал, 9. В случае оплаты образовательных услуг наличными клиент может получить следующие документы: запросы на возврат средств, счета-фактуры, оригинальные чеки, оригиналы или копии контракта, сертифицированного директором школы, в которой был обучен клиент. В случае оплаты безналичных образовательных услуг возврат производится на счет счета клиента, когда переводчик получает следующие документы: условия возврата, счет-фактуру, оригинал или копию контракта, сертифицированного директором школы, в которой был сформирован клиент. При расчете суммы возврата скидки, предоставленные клиенту, не учитываются, и все расчеты производятся на основе общей стоимости услуг.

Нам сказали что 30 к вычетаются Их осавшийся суммы , это так или не так. По идее после прохождения 14 дннй сразц вычетабтся деньги за лицензию,а осальнцн распределяются раномерно по дням 720 дней . Сказано что возвращаютсы дееьги без ваех сктдок , у нас была скидка 40 к.

Показать полностью
, Елизавета, г. Москва
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вы вправе отказаться от услуг в любое время, согласно ст.  32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Пишите уведомление об отказе от услуг. Пусть школа доказывает фактические расходы, которые они имеют право себе оставить. Всё остальное должны Вам вернуть. Если не вернут — тогда иск в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Автомобильное право
Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
Что грозит человеку если он дал свое транспортное средство несовершеннолетнему ребенку а они попали в аварию со смертельным исходом? Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
, вопрос №4097100, Мария Сёйчивна, г. Братск
Налоговое право
Подскажите пожалуйста открывалось ИП но не использовалось, по истечению одного года, было принято решение о закрытии ИП
Добрый день. Подскажите пожалуйста открывалось ИП но не использовалось, по истечению одного года, было принято решение о закрытии ИП. Написала заявление о закрытии, заплатила долг и забыла. Оказывается в заявлении была ошибка совершенная сотрудником ФНС, не на гос услугах, не на почте, не в личном кабинете фнс не было уведомления об этом. Узнала что ИП не закрыто только после того как набежал новый долг за год. Подскажите как быть?
, вопрос №4096312, Наталья, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вчера проходили платных врачей и узи в больнице, заключтла договор и оплатила в кассе 4090р, как
Здравствуйте, вчера проходили платных врачей и узи в больнице, заключтла договор и оплатила в кассе 4090р, как оказалось один из врачей не занимается инвалидностью и сказал что нужно к другому врачу и сказал что можно обратится в регистратуру чтобы сделали возврат денежных средств что бы не оплачивать его услуги, в регистратуре составили новый договор и отправили в кассу на возврат, где после оформления заявления бугалтеру на возвращение денежных средств, вместо зачисления денег мне на карту у меня списали еще сумму 4090 , я говорю кассирше вы у меня еще деньги сняли и в итоге мне уже должны вернуть 8180 р и доказать я это не смогла, говорит делайте выписку из банка, Я тут же обратилась в банк, там мне сказали что выписку можно взять да данный день только через 2-3 дня. Если я вернусь с данной выпиской через несколько дней я смогу вернуть свои деньги,ведь сумма не маленькая?
, вопрос №4096215, Ольга, г. Уфа
Уголовное право
Поддельный документы у меня статья 327 част 3 что грозит мне скажите пожалуйста?
Здравствуйте! Поддельный документы у меня статья 327 част 3 что грозит мне скажите пожалуйста?
, вопрос №4093593, Шавкат, г. Москва
Наркотики
17 лет, поймали на закладке 2г марихуаны, что грозит за приобретение и за то что поймали с ней?
17 лет, поймали на закладке 2г марихуаны, что грозит за приобретение и за то что поймали с ней?
, вопрос №4093374, влад, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2019