Угон машины

здравствуйте! мой гр. муж угнал машину. у него уже есть судимость за угон и условно тоже есть за это же и опять угон. я собрала всё что смогла.что с ним живу,заявление из загса.две характеристики бытовую и с работы. со своей работы справку о заработной плате . с потерпевшим договорилась,сошлись на 50 т. расписку написал,что принял 50 т. и притензий не имеет ,если всё это собрано,что ему будет?

, Анна,
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Думаю ему стоит в психушку обратиться, тут на лицо явные проблемы...

Получит реальный срок в пределах санкции статьи.

Анна Зобнина
Юрист

     Конечно возмещение ущерба немного поможет Вашему мужу, но видимо наказание будет в виде лишения свободы.