Задайте вопрос юристу
160 юристов готовы ответить сейчас.
Ответ за 15 минут

Как можно обжаловать решение суда по разделу имущества?

Возможно ли опротестовать решение суда по разделу совместно нажитого имущества? Решение суда основано на том, что оспариваемое имущество было приобретено ответчиком на ПОДАРЕННЫЕ ему деньги.

  • 1993219932
    .null
Светлана
15 мая 2019, 20:09,
вопрос №2359760

Светлана, здравствуйте!

 Право на подачу апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции регламентировано ст. 320 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Говорить о перспективах подачи апелляционной жалобы невозможно, не  ознакомившись не только с решением суда, но и полностью со всеми материалами гражданского дела. 

Только изучив все материалы дела можно дать обоснованное заключение о целесообразности подачи апелляции.

15 мая 2019, 20:15
0
0
Юрист
Консультация юриста бесплатно
8 499 938-65-20