Как действовать, если полиция задержала невиновного и обвиняет в убийстве?

здравствуйте. Хочу узнать что делать если в сахалинской области долинском район полиция задержала не винного избили и прописали ему убийство хотя он не грамотной и не полноценный на голову, а уж тем более не кого ни когда не обижал.

, Сергей, г. Нижний Новгород
Максим Анохин
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день, на данный вопрос очень сложно ответить сразу что делать, тк это должен  определить адвокат, изучив все обстоятельства дела. Если основное, то не подписывать явку с повинной, при допросе взять ст. 51 Конституции РФ, чтобы не написать лишнего, или после беседы с адвокатом подготовить свою версию произошедшего