Регистрация генерального директора

При регистрации ООО не был заполнен ЛИСТ З (сведения об управляющем), в Уставе и протоколе общего собрания учредителей было прописано кто будет генеральным директором. ООО зарегистрировали по прописке ген директора, но теперь в выписке из ЕГРЮЛ не указывают директра. Как теперь быть и что делать?

, Ирина, г. Магнитогорск
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Проблема-то в чем?

Полномочия руководителя управляющей компании теперь подтверждаются договором управления и выпиской на управляющую организацию