8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить военный билет на основании старого обследования?

В 2018 году в весенний призыв был сделан рентген стоп, поставили диагноз "плоскостопие 3 степени", но военник по какой-то причине не выдали. в 2018 году в осенний призыв - отсрочка по состоянию здоровья. в 2019 году в весенний призыв, снова рентген и уже "плоскостопие 2 степени". можно ли вынести заключение по старому снимку?

, рррр, г. Уфа
Максим Сушков
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Нет, по-старому не получится. Более того, комиссия, при необходимости, для уточнения диагноза направит на медобследование, которое и даст итоговое заключение.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.

1
0
1
0

Здравствуйте! Согласно положению о военно-врачебной экспертизе: Заключение о категории годности к военной службе действительно в течение года с даты освидетельствования. 

0
0
0
0

Дак было новое освидетельствование, вы же сами пишете. Новое отменяет старое.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси. Спасибо!
, вопрос №4101898, Бегли Сапаргелдиевич, г. Тольятти
Военное право
Как можно уволиться с военной службы по контракту
Как можно уволиться с военной службы по контракту
, вопрос №4101269, Оксана, г. Москва
Военное право
Военном билете категория в статья 20б ставится на учёт в военкомате или нет
Военном билете категория в статья 20б ставится на учёт в военкомате или нет
, вопрос №4101095, Андрей, г. Москва
Военное право
Отправили на контртеррористическую операцию по принуждению Грузии к миру к южной Осетии, в военном билете прописали а положено ли за это ветеран боевых действий
Здравствуйте подскажите пожалуйста служил в армии в республике Ингушетия и 08.08.08 г. Отправили на контртеррористическую операцию по принуждению Грузии к миру к южной Осетии, в военном билете прописали а положено ли за это ветеран боевых действий
, вопрос №4099218, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 14.05.2019