Можно ли получить гражданство РФ, выйдя замуж за россиянина?

Здравствуйте меня зовут Эльвира .у меня нет паспорта я родилась в Грузии но с 1993года я прибыла с мамой в Россию.,мне было 3 годика.сейчас начала делать паспорт мне только установили личность.нужно получить гражданство РФ.вот вопрос я могу выйти замуж за гражданина РФ и получить гражданство

, Эльвира, г. Ульяновск
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

На основании брака с гражданином РФ нужно 3 года прожить в браке.

Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ
«О гражданстве Российской Федерации»

Статья 14

2. Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом «а» части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;