Сколько нужно отступить от границы участка при строительстве магазина на нем?

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько нам необходимо отступить от забора с соседями для строительства магазина? Заранее благодарна за ответ

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Обратитесь в орган местного самоуправления, либо МФЦ, для изготовления ГПЗУ. Эта услуга безвозмедая. В нем будут указаны (отображены) предельные размеры размещения предполагаемого объекта недвижимости от границы соседнего земельного участка. Удачи!