Бывшая девушка моего парня получила доступ к нашему диалогу и шантажирует распространением фото

Я посылала своему мч какие-либо фотографии. Его бывшая залезла в наш диалог и заскринила все эти фотографии. Уже кому-то отсылала и ранее говорила, что выставит их. К кому можно обратиться?

  • Screenshot_20190511-132240_VK
    .jpg
, Олеся Савченко, г. Пермь
Аркадий Шток
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте. Вам надо обращаться в полицию, поскольку такие действия, о которых Вы пишите,  образуют состав уголовного преступления за вмешательство в частную жизнь. В заявлении Вы должны указать сведения о том кем, когда на каких сайтах, были размещены Ваши фотографии.