Выплата денежных средств по исполнительному листу организацией

Здравствуйте. Организация мне должны по исполнительному листу выплатить деньги, имеет ли право бухгалтер с этих денег провести сумму на погашения профсоюзной суды что я взяла как член профсоюза, с моей зарплаты ежемесячно уже берётся сумма.

, Анна, рп. Козулька
Ксения Другова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Анна!
Полагаю, что должностное лицо организации-должника не вправе производить такие действия.
Исполнительный лист выдан на основании решения суда о взыскании денежных средств без каких-либо условий.
Если исполнительный лист был непосредственно направлен организации-должнику, а не судебным приставам-исполнителям, то должник должен исполнить решение суда в точном соответствии.
Вариант перевода должником денежных средств для погашения ссуды возможен только в том случае, если Вы дадите на это письменное согласие.
С Уважением, Другова Ксения