Особенности регистрации некоммерческой организации

Здравствуйте! Меня зовут Валерий. Занимаюсь регистрацией НКО. 1) Вопрос по поводу информации об учредителе - физическом лице. По форме № Р11001 указывается адрес места жительства учредителя. Указывать адрес по прописке или по факту? 2) По поводу оплаты госпошлины. Например, я прихожу в банк и говорю что мне надо оплатить госпошлину за регистрацию НКО. Реквизиты у операторов банка уже есть или их нужно где-то взять? 3) Можно ли указать квартиру как адрес постоянного руководящего органа? Какие документы для этого нужны?

, Валерий, г. Благовещенск
Федор Кузьмин
Юридическая компания "Юридическая компания "Альянс-М"", г. Москва

Валерий.

В 11 форме, как и во всех других, указывается место прописки.

Госпошлина. Квитанция на оплату гос пошлины вы должны распечатать на сайте Налоговой в интернете (Заполнить и распечатать), с ней в банк и вам по QR коду проведут оплату,

Квартиру указать можно, нужно свидетельство на квартиру (копия) и согласие собственника.