Как быть, если взыскание по исполнительным листам производится банком должника и ФССП?

У меня несколько исполнительных листов. Два из них у судебных приставов, процент взыскания составляет 50% от ввз. Третий испол. лист взыскатель направил в банк, в котором у меня зарплатная карта, в обход ФССП. В итоге 50% зарплаты удерживает бухгалтерия, а то, что поступает на карту банк. Общий процент удержаний - 100%. Подскажите куда обратиться? В какую инстанцию? Стоит ли обращаться в суд о разъяснении порядка исполнения исполнительного документа?

, Алена, г. Санкт-Петербург
Татьяна Кордубан
Юрист, г. Тында

Здравствуйте Алена. Вам необходимо сначала обратиться в банк и предоставить документы об удержаниях ФССП в размере 50%. Сотрудники банка должны бадут вернуть исполнительный взыскателю, для дальнейшего его обращения в фссп. Также Вы можете подать иск в суд…

Алена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Огромное спасибо за консультацию.