Что делать, если банк потерял кредитный договор на рассрочку?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, если банк потерял кредитный договор по рассрочке? Буду благодарна за ответ

, Оля, г. Тосно
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Утрата договора не влечет за собой недействительность договора. У Вас на руках должен быть экземпляр договора и Вы и банк обязаны соблюдать его условия.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.