Что я могу предпринять в рамках закона, если коллекторы угрожают в соц сетях?

Здравствуйте!Коллекторы пишут всякую чушь в соцсетях про меня,что я могу предпринять?Мои действия в рамках закона?

, Елена, г. Йошкар-Ола
Ирина Вебер
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Обратитесь в полицию и прокуратуру, Роскомнадзор с заявлением, приложите скриншоты писем с соц. Сетей.