Бездействие сотрудников торговой сети при одобрении кредита

Бездействие сети связной.альфа банк одобрил кредитную карту,осталось только получить её,но увы в связном тех сбои уже неделю,обращаюсь и все без изменений.

, Роман, г. Курск
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, можете обратиться с письменной жалобой к руководству, не забывайте ее фиксировать — отметка о получении, дата, подпись, иначе могут просто проигнорировать. Изложите свои аргументы, опишите ситуацию. Жалоба может быть направлена заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Если есть дополнительные вопросы, пишите сообщение в чат, стоимость консультации по договоренности. Всего доброго