Каким является мое образование, если присвоена квалификация бухгалтера?

после 11 класса училась на вышку юридическую. Ушла после 4 курса, осталась академ. справка. После закончила учебный центр и там мне выдали диплом, и присвоили квалификацию бухгалтера. также выдали приложение к диплому. Какое теперь у меня считается образование?

, Анна, г. Новый Уренгой
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

У вас вероятно неоконченное высшее по юридической специальности и среднее специальное по специальности бухгалтер.(точнее смотрите в своем документа бухгалтера, там этот должно быть указано)(подробнее Закон об образовании в РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в
сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие
Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу,
то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.

Анна
Клиент, г. Новый Уренгой
просто в дипломе написано, что присвоен а квалификация.
Анна
Клиент, г. Новый Уренгой
обучение в уч. центре длилось три месяца.