Почему АО «ОТП БАНК сообщил неправильно платеж?

Как бороться с обманщиками и крохоборами, которые с пенсионеров дерут деньги.Они отправляют смс и звонят на телефон и доводят людей до инфаркта.Почему они требуют и угрожают если не оплатишь сумма ещё возрастёт .

  • wildberries-2_1_7005
    .apk
, Алефтина, г. Екатеринбург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

если вами выплачен весь долг по кредитной карте, то никаких обязательств вы не несете, если же имеется задолженность перед банком, то они действительно вправе начислять вам проценты.Что касается угроз, то данные действия со стороны банков незаконны, решение такого рода споров осуществляется в гражданском порядке.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе