8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое нам грозит наказание за данную кражу?

Добрый вечер,поймали с поличным в магазине на краже на сумму 200р. Оплатил штрав 1000р. В суд, но магазин отправил следователю ещё два видео с магазина других дней на сумму в 900р завтро вызывают в полицию,помогите что делать что будет как себя вести. Спасибо

, Сергей, пгт. Яблоновский
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

но магазин отправил следователю ещё два видео с магазина других дней на сумму в 900р завтро вызывают в полицию, помогите что делать что будет как себя вести.

Сергей

Вам предстоит дача объяснений, т.к. сейчас, вероятно, проводится проверка. Нужно будет изложить ситуацию, ответить на вопросы. До явки в полицию можно подготовить текст объяснения, чтобы не запутаться при общении с сотрудником полиции.

Если после получения ответа на данный вопрос вам потребуется дополнительная консультация или составление документа, напишите юристу в чате (кнопка «Общаться в чате» в полной версии сайта).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
В один день 2 раза отказался от медосвидетельствования, какое наказание меня ждет?
Добрый вечер! В один день 2 раза отказался от медосвидетельствования, какое наказание меня ждет ?
, вопрос №4101769, Иван, г. Санкт-Петербург
Военное право
Согласно данного заключения?
Какие выплаты? Согласно данного заключения?
, вопрос №4101461, Евгений, г. Иркутск
Уголовное право
Если толпой напали на одного мужчину и в этом нападении учавствовал мой брат, в результате чего человек умер от повреждений, что грозит моему брату?
Если толпой напали на одного мужчину и в этом нападении учавствовал мой брат, в результате чего человек умер от повреждений, что грозит моему брату? В данный момент он в сизо
, вопрос №4101521, Cliennew, г. Москва
Уголовное право
Чем грозит вся данная ситуация и что лучше сделать?
Здравствуйте. Ситуация следующая, есть долги по кредитам. Было пропущено сообщение на мобильный телефон явится в суд, но ер попал в спам. В суд не явилась. Хотят объявить по 2 статьям мошенничество. Чем грозит вся данная ситуация и что лучше сделать?
, вопрос №4101103, Ольга, г. Москва
Хищения
Могу ли обратиться в полицию по вопросу кражи?
Добрый вечер! Друг взял взаймы определённую сумму, обещал вернуть, но спустя время пропал. Как оказалось, его депортировали в другую страну. Нашла его аккаунт, но после недельного общения и повторного обещания с его стороны вернуть весь долг, он меня заблокировал. Другой связи у меня с ним нет. Могу ли обратиться в полицию по вопросу кражи?
, вопрос №4100899, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2019