8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть, если не было ответа по РВП в данном случае?

Зравствуйте,меня зовут Артём,я подал документы на РВП.20 марта, ответ ещё не пришёл,а у меня сегодня заканчивается регистрация,как мне быть? Заранее Спасибо!

, Артём, г. Ульяновск
Анна Гурина
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское
рейтинг 7.8

Артём, добрый день!

Если Вы пребываете в России в порядке, не требующем получения визы, то Вам следует продлить постановку на учет по месту пребывания. Эта процедура осуществляется через принимающую сторону, которая точно также как при первичной постановке на учет подает уведомление о прибытии в территориальный орган МВД вместе с необходимыми документами, среди которых должна быть миграционная карта с отметкой о принятии заявления о выдачи РВП или справка.

0
0
0
0
Андраник Чобанян
Андраник Чобанян
Юрист, г. Туапсе

Здравствуйте. Прежде всего, я бы рекомендовал Вам проверить готовность Вашего РВП на официальном сайте МВД России в разделе «Сервисы по вопросам миграции» либо обратиться в подразделение МВД где Вы подавали документы на получение РВП для уточнения данного вопроса. До получения Вами РВП, регистрацию по месту Вашего пребывания необходимо продлить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Существует ли срок давности в данном случае?
Здравствуйте, в 2017 году совершила наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Правил пдд не нарушила, к административной ответственности не привлекалась. Потерпевшему выплатила компенсацию 50000 рублей, как источник повышеной опасности за причененный вред здоровью средней тяжести (перелом малоберцовой кости левой ноги) Сейчас по прошествии 7 лет получила повестку в суд, с требованием взыскать с меня моральный ущерб, полученный в результате тдп 2017 года. К сожалению, расписка о моей выплате потерпевшему 50000 рублей утеряна. Существует ли срок давности в данном случае?
, вопрос №4093553, Мария, г. Омск
Получение образования
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
, вопрос №4093246, Радмир, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Автомобильное право
Каков алгоритм и регламент в данном случае?
Купленный автомобиль имеет статус архивного и текущего. Ограничений на регистрационные действия не имеет. По всем базам чист. В МРЭО уже два месяца не могут провести корректировку и поставить на учет. При этом не дают отказ и каких либо документов. Каков алгоритм и регламент в данном случае?
, вопрос №4092521, Николай, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.05.2019