Как можно вернуть свое имущество в данном случае?

Здравствуйте, от меня ушла жена забрав с собой все мое имущество и детей. как все вернуть?? Мы не развелись она просто забарала все и ушла. все обсодютно все

не могу с ней связаться((

, Никита, г. Уфа
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемый Никита если мирно договориться не удастся, то необходимо будет подавать иск в суд об определении места жительства детей и разделе имущества.

Никита
Клиент, г. Уфа

перезвоните пожалуйста, для обсуждения деталей и оплаты вашей помощи

По условиям использования настоящего сайта я не могу написать вам свой телефон, если вам можно помочь через использование чата.

Если Вам требуется дополнительная и конкретная консультация или помощь в составлении документов Вы можете воспользоваться моими услугами обратившись ко мне на сайте через чат (обращайтесь в чат).