Как в данном случае изменить помещение арендатора?

в МКД сдаётся технический проход под парикмахерскую под видом помещения без оформления документов на нежилое помещение как изять помещение у арендатора и расторгнуть договор досрочно

, Владимир, г. Благовещенск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сделку заключали видимо не вы.Сделку могут расторгнуть стороны. Если вы считаете что при заключении договора были нарушены ваши права как совладельца общедомового имущества, вы можете оспорить сделку в суде.То есть главный вопрос было ли решение собрания по данному вопросу, было ли оно принято в соответствии с нормами закона, был ли заключен договор уполномоченными на такие действия лицами.

Истребуйте в УК документы о собрании на тему заключения договора аренды, в случае отказа обжалуйте отказ в суд.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.