8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли 6 мая оформить доп соглашение на увеличение в пределах 10 % стоимости контракта?

16 апреля 2019 заключили договор на поставку продукции по 44 фз(аукцион)

по договору должны согласовать с Заказчиком дизайн и ткань штор.Работу по согласованию начали с ответственным лицом Заказчика еще до заключения контракта с 3 апреля, но до 30 апреля Заказчик согласовал эскиз но официально не подтвердил.Без согласованию сшить можно но велик риск непринятия готовой продукции .в ТЗ вообще не указаны цвет, модель, нет примерного изображения., 16 апреля дата заключения контракта, 6 мая крайний срок поставки - 20 календарных дней.Сейчас сами спрашивают что делать?

Вопрос: можно ли 6 мая оформить доп соглашение на увеличение в пределах 10 % стоимости контракта и там же продлить сроки согласно нового объема появившегося в работе?

Показать полностью
, Наталья, г. Тольятти
Пэтр Бабич
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно отталкиваться из положений контракта. В первую очередь предмет контракта, выявить существенные условия, так как такие условия не подлежат измению. Если контракт допускает изменение директивных сроков, объема и цены, то делается это да, доп. соглашением, но следует обращать внимание на срок действия договора, так доп. соглашение должно быть заключено ранее истечения такого срока.

Если Вам нужна развернутая консультация с изучением обстоятельств и документов по данному вопросу, либо услуги по составлению документов, то можете написать мне сообщение в приватный чат. Информацию по стоимости оказания услуг можете получить  при обращении в приватный чат. В любом случае, услуги в чате предоставляются только после согласия о получении таких услуг и поступления оплаты. Дополнительную информацию можете найти на сайте «Правоведа». Заранее прошу при обращении в чат направлять ссылку на первичный вопрос. В любом случае удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, у нас участок в СПБ, 6 соток, можно ли его разделить на два участка, по 3 сотки, чтобы построить отдельно новый дом, с новым адресом
Здравствуйте, у нас участок в СПБ , 6 соток , можно ли его разделить на два участка, по 3 сотки , чтобы построить отдельно новый дом, с новым адресом
, вопрос №4091485, Александр, г. Бодайбо
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли расторгнуть контракт в связи заболеваение отца вооенного и брат безвести пропавший на сво и второй брат инвалид частично парализован
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли расторгнуть контракт в связи заболеваение отца вооенного и брат безвести пропавший на сво и второй брат инвалид частично парализован. Сам контрактник единственный кормилец в семье.
, вопрос №4091322, Кристина, г. Оренбург
586 ₽
Нотариат
Вопрос: можно ли вступить в права наследства до наступления 6 месяцев с момента смерти владельца?
Умер владелец транспортного средства. Машина одна на семью. Вопрос: можно ли вступить в права наследства до наступления 6 месяцев с момента смерти владельца?
, вопрос №4090861, Маргарита, г. Владивосток
Налоговое право
Можно ли на него оформить земельный участок?
Здравствуйте. Если у человека есть просрочки по кредитам и наложен арест на карты. Можно ли на него оформить земельный участок?
, вопрос №4090543, Дарья, г. Барнаул
Военное право
Можно ли отказаться от подписанного контракта?
Здравствуйте! Муж подписал контракт, но потом передумал идти. Можно ли отказаться от подписанного контракта?
, вопрос №4090179, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.04.2019