Каков размер пошлины при апелляции в арбитраже?

Подскажите, пожалуйста, в каком размере оплатить госпошлину?

Апелляционная жалоба на решение краевого суда. Обжалование взыскания ПЕНИ. Сумма пени порядка 20.000 руб.

Помогите понять, в каком размере необходимо оплатить госпошлину?

Обжалование пени в размере 20.000 руб это:

-Исковое заявление имущественного характера, подлежащее оценке

-Исковое заявление имущественного характера, не подлежащее оценке

-Исковое заявление неимущественного характера

Ссылка на калькулятор пошлины есть http://15aas.arbitr.ru/duty/tax,

хочу понять, к какому типу относится пошлина в моём случае и какова её сумма.

Просительная часть:

Прошу: Изменить решение Арбитражного краевого суда в части взыскания пени в сумме 20.000 и принять по делу новый судебный акт.

Уточнение от клиента

судя по наличии суммы в просительной части — спор имущественный?!

, Владимирович, г. Абинск
Марина Фифинова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, кто обжалует, физическое или юридическое лицо. И какой предмет иска был. Или вы обжаловали ненормативный акт? Или это связано с неисполнением условий договора?

Слишком мало информации для того, чтобы дать разъяснения.

Владимирович
Клиент, г. Абинск

Юрлицо (ответчик) обжалует решение суда о взыскании пени.

В суде 1 инстанции  истец отказался от взыскания основной суммы долга,  производство по делу в данной части прекращено судом

исходя из ваших разъяснений, государственная пошлина за подачу апелляционной жалобы по делу о неисполнении обязательств будет составлять  3 000 рублей