Как обратиться с жалобой в Верховный суд в отношении мобильного оператора?

Добрый день напишите мне жалобу чтобы я могу отправить его Верховный Суд России по компании Мегафон по компания МТС

, Абдул, с. Плиево
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Жалобу пишут обычно на решение суда, Вы не поясняете было ли решение суда которое вы собираетесь обжаловать в Верховном суде.

Исковое заявление должно отвечать требованиям статьей 131-132 ГПК РФ

Составление жалобы обычно не входит в понятие консультации, вы можете заказать документ у юриста обратившись в чат

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.