Как действовать, если по кредиту взыскивается сумма в два раза больше полученной?

взял 200тр, а вернуть надо 420, плюс 39тр различные страховки. срок 4 года, процентная ставка 30,8. можно ли что нибудь сделать, или теперь только платить по счетам. первый раз беру кредит наличными, до этого брал только товары в кредит, когда подписывал мне не говорили что придётся платить 420тр

, Эльдар Иксанов, г. Челябинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Теперь платить придется, но от страховки можете отказаться в течение 14 дней со дня заключения договора. обращайтесь в страховую компанию для этого.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.