Как поступить, если на меня незаконно оформили фирмы?

Добрый вечер! Наменя оформили фирму однодневку вызывают в полицию.но с начало пришло письмо о комеральной проверки. Я не понял что это и проигнорировал. Сейчас же вызывают в полицию спрашивал у участкового он конкретного нечего не сказал

, Андрей, г. Москва
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

В таком случае Вам надлежит явиться и рассказать правоохранительным органам всю суть дела ( но вот о том, что Вы гарантированно знали о том что это однодневка не следует, если не желаете быть привлеченным к уголовной ответственности )

За подробной консультацией и помощью в составлении документов можете обратиться в чат.