Как действовать, если ударили машину, когда она стояла во дворе?

Ударили машину когда она стояла во дворе,говорят подстава,что делать ?

Приехали сотрудники стоял думал чертил как все было,но не верил ситуации.Говорит не может такого быть,после объяснений написанных нами расписались и он уехал ,КОПИИ НЕ ВЫДАЛ!!!Потом нас вызвали на трасологию через некоторое время я сам позвонил так как это все затянулось(2,5месяца)и мне говорят- трассология показала что Несоответсвие удару ,и так же никто не вызвал и не оповестил о результатах (не расписались нигде)и теперь завели дело в гувд.по ст машенечество.(сумма ущерба до 50.000)Какие мои действия в этой ситуации ?что грозит мне?моя стоит слева

Ударили в ту которая справа а она откатилась в мою дверь

  • 31C13FA2-6D7F-45C1-B898-0FF228C4298E
    .png
, артем, г. Ставрополь
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

В срочном порядке истребуйте все документы из ГИБДД и проводите независимую экспертизу для определения возможности получения повреждений в данном ДТП.

Далее приобщайте эту экспертизу к материалам уголовного дела и ходатайствуйте о прекращении уголовного дела ввиду отсутствия события преступления.

За подробной консультацией и помощью в составлении документов можете обращаться в чат.