Запрос дубликата апелляционного определения суда

Нужно запросить дубликат апелляционного определения, В какой Суд писать заявление который вынес определение или на решение которого подана Апелляционная жалоба ?

, Андрей, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте, Лев! Все дела хранятся в архиве суда первой инстанции.  Где выносили первое решение по Вашему делу, в том суде пишите заявление о выдаче копии.