Каковы возможные исходы административного дела?

Добрый день. Человек работает по спортивному контракту в республике Беларусь. Проживая на спортивной базе, попал в конфликт с охранником. Охранник написал заявление в полицию. Из нанесённого ущерба разбитые очки, рассечённая бровь.Никаких серьёзных увечий нет. В полиции грозят уголовкой. Возможно ли это? Спортсмен вину признаёт, готов оплатить ущерб, так же принёс словестное извинение. Пока ничего не сообщают, звонят периодически с вопросами есть ли временная прописка и когда последний раз был выезд в Россию. Прописки нет, из документа только трудовой контракт. Выезжает в Россию раз в месяц. К чему такие вопросы? Подскажите возможные исходы ситуации на ваш взгляд.Спасибо.

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Валентина, здравствуйте!

Вам вероятнее всего необходимо проконсультироваться с адвокатом, практикующим по законодательству Республики Беларусь, поскольку инцидент, насколько я понял, произошел именно там.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Для успешного разрешения ситуации обратитесь к адвокату за юридической консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах.

Валентина, здравствуйте!

Вам вероятнее всего необходимо проконсультироваться с адвокатом, практикующим по законодательству Республики Беларусь, поскольку инцидент, насколько я понял, произошел именно там.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Для успешного разрешения ситуации обратитесь к адвокату за юридической консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах.